Lot n°093 - José Wolff,

José Wolff, ( 18 février 1885 / 23 février 1964 )
 » Roche – à – Frêne, neige au Ravet »
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
Dimensions : 30 cm x 40 cm
Au dos : Etiquette de rétrospective à Ferrieres en 1999 et repris dans l’ouvrage de fr.Laboureur au numéro 70.

Estimation : 300€ – 500€

José Wolff