Lot n°093 – Paire de bougeoirs en bronze doré

Paire de bougeoirs en bronze doré – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°093

Paire de bougeoirs en bronze doré époque restauration à motif de stries sur le corps central, palmettes sur la base et croisillons sur le haut, un bougeoir restauré et accidenté H totale: 27,50 cm

Estimation : entre 120€ et 150€