Lot n°094 - Paul HERMANS (1898-1972)

Paul HERMANS (1898-1972)
 » Marché sur la Grand-Place de Bruxelles »
Huile sur panneau signée en bas à droite et datée de 37.
Dimensions : 38 cm x 45 cm

Estimation : 200€ – 400€

Paul HERMANS (1898-1972)