Lot n°094 – SEROUX ( XX-XXI)

SEROUX ( XX-XXI) – Estimation : entre 800€ et 1200€

Lot n°094

SEROUX ( XX-XXI)
” Vitrine”
Huile sur toile signée au dos et datée de 2001.
Dimensions: 30 cm x 30 cm
Provenance : Galerie Fred Lanzenberg ( Bruxelles )- Collection privée Luxembourg.

Estimation : entre 800€ et 1200€