Lot n°095 - Ludovic Janssen ( 1888 - 1954 )

Ludovic Janssen ( 1888 – 1954 )
 » Le sable blanc à Langerlos, Campine » 1926
Huile sur carton signée en bas à droite. Titrée et dédicacée au dos.
Dimensions : 32 cm x 51,5 cm

Estimation : 200€ – 300€

Ludovic Janssen ( 1888 - 1954 )