Lot n°095 – VIDA Manuel RUIZ (XX-XXI)

VIDA Manuel RUIZ (XX-XXI) – Estimation : entre 250€ et 350€

Lot n°095

VIDA Manuel RUIZ (XX-XXI)
Masnières, 2005/2007
Huile / laque sur lino. Signée au dos.
Dimensions : 33 cm x 39 cm
Provenance : Collection particulière Luxembourg.

Estimation : entre 250€ et 350€