Lot n°096 - Auguste DONNAY (1862-1921)

Auguste DONNAY (1862-1921)
 » Paysage »
Huile sur carton signée en bas à droite.
Dimensions : 21,5 cm x 34 cm

Estimation : 600€ – 800€

Auguste DONNAY (1862-1921)