Lot n°096 – RENARD Marc (1963)

RENARD Marc (1963) – Estimation : entre 250€ et 350€

Lot n°096

RENARD Marc (1963)
” Composition” 1997.
Huile sur toile signée et datée 97 au dos.
Dimensions : 25 cm x 33 cm
Provenance : Collection particulière Luxembourg

Estimation : entre 250€ et 350€