Lot n°097 - Aristide CAPELLE (1863-1948)

Aristide CAPELLE (1863-1948)
 » Gros temps au-dessus de l’Ardenne »
Huile sur panneau signée en bas à gauche. Titrée au dos, Salon triennal de Liège, 1921.
Dimensions : 45 cm x 70 cm

Estimation : 200€ – 300€

Aristide CAPELLE (1863-1948)