Lot n°097 – BOGART Bram (1921-2012)

BOGART Bram (1921-2012) – Estimation : entre 12000€ et 16000€

Lot n°097

BOGART Bram (1921-2012)
” Signes au Murs”
Huile sur toile signée en bas à droit et Bogart okt 52 et titrée au dos.
Dimensions : 65 cm x 55 cm
Provenance : Galerie Luc van Middelem. Présent propriétaire au Luxemboug.

Estimation : entre 12000€ et 16000€