Lot n°098 - Ludovic JANSSEN (1888-1954)

Ludovic JANSSEN (1888-1954)
 » La bourrasque  » Campine.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 98 cm x 130 cm

Estimation : 600€ – 800€

Ludovic JANSSEN (1888-1954)