Lot n°099 - Léon LONDOT (1878-1953)

Léon LONDOT (1878-1953)
 » Moulin à Binche »
Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée au dos.
Dimensions : 72 cm x 66 cm

Estimation : 300€ – 500€

Léon LONDOT (1878-1953)