Lot n°099 – PIRE Ferdinand (1943) “Nature morte”

PIRE Ferdinand (1943) “Nature morte” – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°099

PIRE Ferdinand (1943)
“A la cuisine”
Huile sur carton signée en bas à gauche
H: 60 cm L: 80 cm

Estimation : entre 300€ et 400€