Lot n°100 - Charles SWYNCOP (1895-1970

Charles SWYNCOP (1895-1970
 » Barges sur la Seine »
Huile sur toile signée en bas à droite et datée de 25.

Dimensions : 77 cm x 55 cm

Estimation : 300€ – 500€

Charles SWYNCOP (1895-1970