Lot n°100 – COULON J (XXe)

COULON J (XXe) – Estimation : entre 500€ et 600€

Lot n°100

COULON J (XXe)
“Nature morte au lièvre”
Huile sur toile, signée en bas à droite
H: 80 cm L: 100 cm

Estimation : entre 500€ et 600€