Lot n°101 - Élysée FABRY (1882-1949)

Élysée FABRY (1882-1949)
 » Venise »
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 60 cm x 72 cm

Estimation : 300€ – 500€

Élysée FABRY (1882-1949)