Lot n°102 – Flacon tabatière à priser en jade

Flacon tabatière à priser en jade – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°102

Flacon tabatière à priser en jade sculpté vert sombre ” épinard” ( spinach) de motifs floraux.
XX eme siècle.
H : 7 cm

Estimation : entre 200€ et 300€