Lot n°102 - Victor WAGEMAEKERS (1876-1953)

Victor WAGEMAEKERS (1876-1953)
 » Basse cour »
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 51 cm x 72 cm

Estimation : 200€ – 300€