Lot n°103 - Léon DELDERENNE (1864-1921)

Léon DELDERENNE (1864-1921)
 » Berger et ses moutons dans les plaines »
huile sur toile signée en bas à droite et datée 1908.
Dimensions : 60 cm x 90 cm

Estimation : 300€ – 500€

Léon DELDERENNE (1864-1921)