Lot n°103 – Quatre assiettes en argent 800

Quatre assiettes en argent 800 – Estimation : entre 250€ et 300€

Lot n°103

Quatre (4) assiettes en argent 800 à décor ajouré, travail français du XXè siècle. Diam: 23,50 cm. Poids total: 1 kg 820 g

Estimation : entre 250€ et 300€