Lot n°104 – Ensemble de table (8 pièces) en argent 800

Ensemble de table (8 pièces) en argent 800 – Estimation : entre 400€ et 500€

Lot n°104

Bel ensemble de table, 8 éléments, en argent 800 repoussé à décor de frises et guirlandes, deux moutardiers couverts, quatre salerons et deux salières/poivriers, intérieurs en verre bleu, poinçonnés, travail français du XXè siècle – H salière: 13 cm

Estimation : entre 400€ et 500€