Lot n°104 - Léon DELDERENNE (1864-1921)

Léon DELDERENNE (1864-1921)
 » Cour d’eau en sous-bois »
Huile sur toile signée en bas à droite et datée de 1909.
Dimensions : 105 cm x 94 cm

Estimation : 500€ – 700€

Léon DELDERENNE (1864-1921)