Lot n°105 - Alphonse DE CLERCQ (1868-1945)

Alphonse DE CLERCQ (1868-1945)
 » Jour d’Automne aux environs d’Anvers »
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 70 cm x 50 cm

Estimation : 300€ – 500€