Lot n°106 – Coupe en argent et porcelaine

Coupe en argent et porcelaine – Estimation : entre 100€ et 120€

Lot n°106

Coupe en porcelaine sur pied en argent, poinçonnée, Hollande XXè siècle, H totale: 16,50 cm Pois total: 280 g

Estimation : entre 100€ et 120€