Lot n°106 - Gérard MOORTGAT (1908/09-1992)

Gérard MOORTGAT (1908/09-1992)
 » Coin de rue avec potale »
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
Restaurations anciennes.
Dimensions : 70 cm x 60 cm

Estimation : 300€ – 500€