Lot n°107 – Diamant taille ancienne avec un petit éclat.

Diamant taille ancienne avec un petit éclat. – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°107

Diamant taille ancienne avec un petit éclat.

Estimation : entre 120€ et 150€