Lot n°107 - Léon DELDERENNE (1864-1921)

Léon DELDERENNE (1864-1921)
 » Clair de lune et moulins »
Huile sur toile signée en bas à droite et datée de 1902.
Dimensions : 58 cm x 90 cm

Estimation : 600€ – 800€

Léon DELDERENNE (1864-1921)