Lot n°107 – Plateau en argent et palissandre

Plateau en argent et palissandre – Estimation : entre 100€ et 150€

Lot n°107

Grand plateau en argent 950 et palissandre, anses à décor végétal et pourtour perlé, poinçonné et bois chiffré sous la base et verre de protection L totale: 63 cm – l: 37 cm

Estimation : entre 100€ et 150€