Lot n°108 - Ludovic JANSSEN (1888-1954)

Ludovic JANSSEN (1888-1954)
 » Soir sur la Campine »
Huile sur toile signée en bas à droite
Dimensions : 55 cm x 80 cm

Estimation : 400€ – 600€

Ludovic JANSSEN (1888-1954)