Lot n°108 – Réunion de 3 pièces en argent

Réunion de 3 pièces en argent – Estimation : entre 400€ et 600€

Lot n°108

Réunion de trois pièces en argent 800, Hollande fin XIXè/début XXè siècle: une corbeille reposant sur quatre pieds à décor ajourée de guirlandes fleurie, rinceaux et puttis (L: 32 cm H: 8 cm), une coupe à décor ajouré de putti (H: 15,50 cm) et une boîte à couvercle ornée d’un bouquet de roses (18 x 13 cm H: 7 cm)

Estimation : entre 400€ et 600€