Lot n°108 – ROULLET RENOLEAU A. Vase

ROULLET RENOLEAU A. Vase – Estimation : entre 200€ et 300€

Lot n°108

ROULLET RENOLEAU A.
Vase piriforme ( ou boulet ) Art Déco à décor platine sur fond rose moucheté. Signé au revers. Circa 1930.

Estimation : entre 200€ et 300€