Lot n°109 - Alfred T. BASTIEN (1873-1955)

Alfred T. BASTIEN (1873-1955)
 » Portrait d’une jeune dame »
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
Dimensions : 55 cm x 49 cm

Estimation : 300€ – 500€

Alfred T. BASTIEN (1873-1955)