Lot n°110 – Colonne en marbre noir

Colonne en marbre noir – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°110

Colonne en marbre noir moucheté dit “Petit Porphyre belge”.
Base et tête carrés. Bagues en bronze doré. Petits accidents.
Dimensions : 110 cm x 29 cm x 29 cm

Estimation : entre 300€ et 500€