Lot n°110 - Elysée FABRY (1882-1949)

Elysée FABRY (1882-1949)
 » Chapelle Sainte-Anne à Stoumont »
Huile sur toile signée en bas à gauche
Dimensions : 110 x 125 cm

Estimation : 700€ – 900€

Elysée FABRY (1882-1949)