Lot n°111 – Colonne en marbre Portor.

Colonne en marbre Portor. – Estimation : entre 400€ et 600€

Lot n°111

Colonne en marbre Portor.
Travail du XIX eme siècle. Italie.
Pied et tête carrés.
Petits accidents.
Dimensions : 126 cm x 34 cm x 34 cm

Estimation : entre 400€ et 600€