Lot n°111 - Gérard MOORTGAT (1908/09-1992)

Gérard MOORTGAT (1908/09-1992)
 » Paysage enchanté par la lumière »
huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 70 cm x 80 cm

Estimation : 600€ – 800€