Lot n°112 – Colonne en marbre des Pyrénées

Colonne en marbre des Pyrénées – Estimation : entre 300€ et 500€

Lot n°112

Colonne en marbre des Pyrénées ( marbre de Versailles ).
Pieds et tête carrés. Petits accidents.
Travail du XIX eme siècle.
Dimensions : 120 cm x 30 cm x 30 cm

Estimation : entre 300€ et 500€