Lot n°112 – Douze cuillères à glace et 2 couverts

Douze cuillères à glace et 2 couverts – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°112

Suite de douze cuillères à glace et deux couverts à servir, à décor rocaille, poinçons belge XXè siècle – Poids total: 480 g

Estimation : entre 120€ et 150€