Lot n°112 - Hans PAWLITSCHEK (1909-1972)

Hans PAWLITSCHEK (1909-1972) « Paysage alpin » huile sur toile signée en bas à gauche Dim: 60 x 80 cm

Estimation : 100€ – 200€

Hans PAWLITSCHEK (1909-1972)