Lot n°112 – Petite garniture de cheminée

Petite garniture de cheminée – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°112

Petite garniture de cheminée de style Louis XVI en albâtre et bronze doré.
Composée d’une horloge à cadran émaillé signé de H.Luppens ( H : 18 cm ) et deux bougeoirs ( H : 13,5 cm )

Estimation : entre 150€ et 200€