Lot n°113 - Louis RIGAUX (1887-1954)

Louis RIGAUX (1887-1954)
« Beguinage à Diest »
Huile sur toile signée en bas droit. Titrée au dos.
Dimensions : 60 cm x 50 cm

Estimation : 300€ – 500€

Louis RIGAUX (1887-1954)