Lot n°113 – Petit cartel d’applique de style Louis XV

Petit cartel d’applique de style Louis XV – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°113

Petit cartel d’applique de style Louis XV en bronze doré.
Cadran émaillé à chiffres romains et arabes. 20ème siècle.
Dimensions : 22 cm x 11 cm

Estimation : entre 120€ et 150€