Lot n°113 – Sphinge en bronze

Sphinge en bronze – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°113

SPHINGE ailé à l’Antique en bronze doré, bronze à patine verte, travail circa 1900 H totale: 14 cm L: 10 cm

Estimation : entre 120€ et 150€