Lot n°113 – Suite de 4 accessoires à thé

Suite de 4 accessoires à thé – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°113

Suite de quatre accessoires pour le thé en argent 800, diverses provenances, poinçonnés .
Poids total: 150 g

Estimation : entre 80€ et 120€