Lot n°114 – 6 couverts à servir

6 couverts à servir – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°114

Suite de six couverts à servir en argent 800, diverses provenances, poinçonnés, modèle rocaille – Poids total: 200 g

Estimation : entre 80€ et 120€