Lot n°114 - Dolf VAN ROY (1858-1943)

Dolf VAN ROY (1858-1943)
 » Le palier à la cuirasse »
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 48 cm x 43 cm

Estimation : 200€ – 300€

Dolf VAN ROY (1858-1943)