Lot n°114 – Grand vase en porcelaine blanche

Grand vase en porcelaine blanche – Estimation : entre 50€ et 60€

Lot n°114

Grand vase en porcelaine blanche à décor d’un serpent et d’une jeune fille au masque en réserve. France, fin XIX eme siècle. Restauration et usures.
H : 47 cm

Estimation : entre 50€ et 60€