Lot n°114 – Plat en étain Art Déco

Plat en étain Art Déco – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°114

Art Déco, plat en étain, jeune fille nue à la libellule dans des roseaux et nénuphares, plat en verre chantourné au centre (éclats), manques et accidents, travail début XXème siècle L: 44,50 cm H: 13,50 cm

Estimation : entre 150€ et 200€