Lot n°115 - Paul PERMEKE (1918 - 1990)

Paul PERMEKE (1918 – 1990)
« Crépuscule hivernal »
Huile sur toile signée en bas à gauche
Dimensions : 70 x 100 cm

Estimation : 800€ – 1000€

Paul PERMEKE (1918 - 1990)