Lot n°116 – DE RUDDER Isidoor (1855-1943)

DE RUDDER Isidoor (1855-1943) – Estimation : entre 400€ et 600€

Lot n°116

DE RUDDER Isidoor (1855-1943)
” André Vésale”
Bronze à patine brune signé sur la terrasse Is.De Rudder.
Fonte de H.Luppens & Cie Editeurs.
Hauteur : 80 cm

Estimation : entre 400€ et 600€